环形车: 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 双元路 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 空港青平针织厂 — 空港工业区西 — 空港工业区 — 空港工业区南 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 双元路 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 (42站)
去程: 高新区停车场 — 和源路 — 物流交易中心 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 李家女姑社区 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 湘潭路 — 南渠 — 十梅庵 — 坊子街 — 娄山翠湖小区 — 板桥坊 (22站)
回程: 板桥坊 — 娄山翠湖小区 — 坊子街 — 十梅庵 — 南渠 — 湘潭路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 李家女姑社区 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 物流交易中心 — 和源路 — 高新区停车场 (22站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 春阳路东站 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 京口东 — 京口 — 京口西 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 流亭工业园 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 双埠 (37站)
回程: 双埠 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 流亭工业园 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 京口西 — 京口 — 京口东 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 春阳路东站 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (37站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (35站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (36站)