去程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 翁家山村(余杭区) — 车管所(临平) — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 铁铺埭 — 小林 — 管山桥 — 陈家木桥 — 跌马桥 — 超山 — 庄河洋 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 陈家埭(塘栖) — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 (25站)
回程: 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭(塘栖) — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 庄河洋 — 超山 — 跌马桥 — 陈家木桥 — 管山桥 — 小林 — 铁铺埭 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 车管所(临平) — 翁家山村(余杭区) — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (25站)
去程: 高铁余杭站 — 火车浜 — 西梅村 — 理想车城 — 迎宾路南苑街口 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 丁山村(余杭区) — 临半路口 — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 铁铺埭 — 小林 — 管山桥 — 陈家木桥 — 跌马桥 — 超山 — 庄河洋 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 蓝天学校 — 陈家埭(塘栖) — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 (33站)
回程: 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭(塘栖) — 蓝天学校 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 庄河洋 — 超山 — 跌马桥 — 陈家木桥 — 管山桥 — 小林 — 铁铺埭 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 临半路口 — 丁山村(余杭区) — 消防大队(临平) — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 迎宾路南苑街口 — 理想车城 — 西梅村 — 火车浜 — 高铁余杭站 (33站)