去程: 红梅公交中心站[回车场] — 东太平桥 — 东坡公园(儿童医院) — 朝阳桥 — 陶家村 — 采菱桥(常州中心血站) — 南岸村桥 — 青洋运河大桥 — 鼎成钢材市场 — 徐窑 — 常宝钢管 — 丁堰 — 南洋街 — 戚电厂 — 戚机厂 — 戚区工房三区 — 戚大街 — 戚墅堰 — 汇龙湾家园 — 戚墅堰公交中心站 (20站)
回程: 戚墅堰公交中心站 — 汇龙湾家园 — 戚墅堰 — 戚大街 — 戚区工房三区 — 戚机厂 — 戚电厂 — 南洋街 — 丁堰 — 常宝钢管 — 徐窑 — 鼎成钢材市场 — 青洋运河大桥 — 南岸村桥 — 采菱桥(常州中心血站) — 陶家村 — 朝阳桥 — 东坡公园(儿童医院) — 东太平桥 — 红梅公交中心站[回车场] (20站)
去程: 遥观建农村 — 沟东 — 建农工业园 — 宋剑南路 — 圩墩新村 — 观庄 — 天宁大桥东(英杰工具) — 团结南路(爱斯特空调) — 柏墅桥 — 小松铸造 — 中吴大道常遥路 — 中吴大道东南路 — 中吴大道雕庄路 — 中吴大道友谊路 — 劳动东路青洋路 — 健民制药厂 — 南岸村桥 — 采菱桥(常州中心血站) — 陶家村 — 朝阳新村[劳动中路] — 常州福利院 — 龙游路[劳动中路] — 同济桥东 — 保险大厦 — 文化宫[广场] (25站)
回程: 文化宫[广场] — 保险大厦 — 同济桥东 — 龙游路[劳动中路] — 朝阳新村(常州福利院) — 陶家村 — 采菱桥(常州中心血站) — 南岸村桥 — 健民制药厂 — 劳动东路青洋路 — 中吴大道青洋路 — 中吴大道友谊路 — 中吴大道雕庄路 — 中吴大道东南路 — 中吴大道常遥路 — 小松铸造 — 柏墅桥 — 团结南路(爱斯特空调) — 天宁大桥东(英杰工具) — 观庄 — 圩墩新村 — 宋剑南路 — 建农工业园 — 沟东 — 遥观建农村 (25站)