去程: 火车站 — 白云广场 — 财经学校 — 人民公园 — 京陇商贸城 — 汽车北站 — 冰熊二厂 — 铁三局 (8站)
回程: 铁三局 — 冰熊二厂 — 汽车北站 — 京陇商贸城 — 人民公园 — 财经学校 — 白云广场 — 火车站 (8站)
去程: 火车站 — 白云广场 — 财经学校 — 市委党校 — 酱菜厂 — 杨堂新村 — 农科所 — 冯庄 — 董楼 (9站)
回程: 董楼 — 冯庄 — 农科所 — 杨堂新村 — 酱菜厂 — 市委党校 — 财经学校 — 白云广场 — 火车站 (9站)