线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 10路
去程: 火车站 — 白云广场 — 财经学校 — 市委党校 — 酱菜厂 — 杨堂新村 — 农科所 — 冯庄 — 董楼 (9站)
回程: 董楼 — 冯庄 — 农科所 — 杨堂新村 — 酱菜厂 — 市委党校 — 财经学校 — 白云广场 — 火车站 (9站)
备注信息:无