线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“铁三局”的公交线路
4路
商丘公交 4路
去程: 火车站 — 白云广场 — 财经学校 — 人民公园 — 京陇商贸城 — 汽车北站 — 冰熊二厂 — 铁三局 (8站)
回程: 铁三局 — 冰熊二厂 — 汽车北站 — 京陇商贸城 — 人民公园 — 财经学校 — 白云广场 — 火车站 (8站)