去程: 黄宫村 — 乡二中 — 啤酒厂 — 钢窗厂 — 面粉厂 — 大修厂 — 养路段家属院 — 水利设计院 — 市政公司 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 向阳路 — 建安三处 — 工人市场 — 阿牙小区 — 保险公司 — 市委 — 电力宾馆 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 冷库 — 十五小学 — 远通市场 — 铁路土管处 — 铁分局 — 大桥商场 — 铁集贸 — 火车站 — 铁货场 — 万家乐 — 八一路 — 水泥厂 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 西郊农场 (38站)
回程: 西郊农场 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 水泥厂 — 八一路 — 万家乐 — 铁货场 — 火车站 — 铁集贸 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁路土管处 — 远通市场 — 十五小学 — 冷库 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 电力宾馆 — 市委 — 保险公司 — 阿牙小区 — 工人市场 — 建安三处 — 向阳路 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 市政公司 — 水利设计院 — 养路段家属院 — 大修厂 — 面粉厂 — 钢窗厂 — 啤酒厂 — 乡二中 — 黄宫村 (38站)
去程: 卡尔苏 — 市医院 — 行署 — 地区宾馆 — 保险公司 — 新世纪 — 客运站 — 市建委 — 地区医院 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 铁四校 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁四校 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 地区医院 — 市建委 — 客运站 — 新世纪 — 保险公司 — 地区宾馆 — 行署 — 市医院 — 卡尔苏 (19站)
去程: 飞机场 — 新庄四队 — 空二团 — 新庄子 — 邮电所 — 陶家宫 — 大榆树 — 大营房 — 泉水地 — 烈士陵园 — 四中 — 市一中 — 阿牙小区 — 保险公司 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 迎宾馆 — 丽园 — 电力新村 — 消防局 — 技校 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 水泥厂 — 八一路 — 万家乐 — 铁货场 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 铁货场 — 万家乐 — 八一路 — 水泥厂 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 技校 — 消防局 — 电力新村 — 丽园 — 迎宾馆 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 保险公司 — 阿牙小区 — 市一中 — 四中 — 烈士陵园 — 泉水地 — 大营房 — 大榆树 — 陶家宫 — 邮电所 — 新庄子 — 空二团 — 新庄四队 — 飞机场 (30站)
去程: 宝丰市场 — 天马市场 — 哈钢 — 二粮库 — 欧景苑 — 新市区 — 铁集贸 — 第二人民医院 — 复兴路口 — 七校 — 三中 — 冷库 — 融合小区 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 胜利路 — 千禧花园 — 地区医院 — 电力宾馆 — 市委 — 电信公司 — 文化东路 — 保险公司 — 四校 — 市一中 — 四中 — 红星一场路口 (28站)
回程: 红星一场路口 — 四中 — 市一中 — 四校 — 保险公司 — 文化东路 — 电信公司 — 市委 — 电力宾馆 — 地区医院 — 千禧花园 — 胜利路 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 融合小区 — 冷库 — 三中 — 七校 — 复兴路口 — 第二人民医院 — 铁集贸 — 新市区 — 欧景苑 — 二粮库 — 哈钢 — 天马市场 — 宝丰市场 (28站)
去程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南交客运站 — 地区一中 — 盖斯墓 — 公交加油站 — 大营门村 — 三达小区 — 建行 — 丽园东门 — 师范 — 农机公司 — 天马市场 — 新市区 — 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 十五小学 — 光明花苑 — 柯林公司 — 红星医院 — 血站 — 电大 — 公交公司 — 向阳路 — 建安三处 — 安全局 — 工人市场 — 阿牙小区 — 保险公司 — 二中 — 工商局 — 四粮店 — 新光影院 — 文工团 — 市医院 — 二校 — 林业管理站 — 旧货市场 — 地区一中 — 南郊客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)
回程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南郊客运站 — 地区一中 — 旧货市场 — 林业管理站 — 二校 — 市医院 — 文工团 — 新光影院 — 四粮店 — 工商局 — 二中 — 保险公司 — 阿牙小区 — 工人市场 — 安全局 — 建安三处 — 向阳路 — 公交公司 — 电大 — 血站 — 红星医院 — 柯林公司 — 光明花苑 — 十五小学 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 — 新市区 — 天马市场 — 农机公司 — 师范 — 丽园东门 — 建行 — 三达小区 — 大营门村 — 公交加油站 — 盖斯墓 — 地区一中 — 南交客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)