去程: 卡尔苏 — 市医院 — 行署 — 地区宾馆 — 保险公司 — 新世纪 — 客运站 — 市建委 — 地区医院 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 铁四校 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁四校 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 地区医院 — 市建委 — 客运站 — 新世纪 — 保险公司 — 地区宾馆 — 行署 — 市医院 — 卡尔苏 (19站)
去程: 养殖场 — 农机校 — 盐场干休所 — 三场 — 哈四建 — 福利院 — 三十七区 — 化工厂 — 北郊信用社 — 小营房 — 清防队 — 电视台 — 血站 — 红星医院 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 电力宾馆 — 市委 — 电信公司 — 文化东路 — 地区宾馆 — 行署 — 二校 — 林业管理站 — 旧货市场 — 花园乡五队 (27站)
回程: 花园乡五队 — 旧货市场 — 林业管理站 — 二校 — 行署 — 地区宾馆 — 文化东路 — 电信公司 — 市委 — 电力宾馆 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 红星医院 — 血站 — 电视台 — 清防队 — 小营房 — 北郊信用社 — 化工厂 — 三十七区 — 福利院 — 哈四建 — 三场 — 盐场干休所 — 农机校 — 养殖场 (27站)
去程: 宝丰市场 — 天马市场 — 哈钢 — 二粮库 — 欧景苑 — 新市区 — 铁集贸 — 第二人民医院 — 复兴路口 — 七校 — 三中 — 冷库 — 融合小区 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 胜利路 — 千禧花园 — 地区医院 — 电力宾馆 — 市委 — 电信公司 — 文化东路 — 保险公司 — 四校 — 市一中 — 四中 — 红星一场路口 (28站)
回程: 红星一场路口 — 四中 — 市一中 — 四校 — 保险公司 — 文化东路 — 电信公司 — 市委 — 电力宾馆 — 地区医院 — 千禧花园 — 胜利路 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 融合小区 — 冷库 — 三中 — 七校 — 复兴路口 — 第二人民医院 — 铁集贸 — 新市区 — 欧景苑 — 二粮库 — 哈钢 — 天马市场 — 宝丰市场 (28站)
去程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南交客运站 — 地区一中 — 盖斯墓 — 公交加油站 — 大营门村 — 三达小区 — 建行 — 丽园东门 — 师范 — 农机公司 — 天马市场 — 新市区 — 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 十五小学 — 光明花苑 — 柯林公司 — 红星医院 — 血站 — 电大 — 公交公司 — 向阳路 — 建安三处 — 安全局 — 工人市场 — 阿牙小区 — 保险公司 — 二中 — 工商局 — 四粮店 — 新光影院 — 文工团 — 市医院 — 二校 — 林业管理站 — 旧货市场 — 地区一中 — 南郊客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)
回程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南郊客运站 — 地区一中 — 旧货市场 — 林业管理站 — 二校 — 市医院 — 文工团 — 新光影院 — 四粮店 — 工商局 — 二中 — 保险公司 — 阿牙小区 — 工人市场 — 安全局 — 建安三处 — 向阳路 — 公交公司 — 电大 — 血站 — 红星医院 — 柯林公司 — 光明花苑 — 十五小学 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 — 新市区 — 天马市场 — 农机公司 — 师范 — 丽园东门 — 建行 — 三达小区 — 大营门村 — 公交加油站 — 盖斯墓 — 地区一中 — 南交客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)