途径“面粉厂”的公交线路
去程: 黄宫村 — 乡二中 — 啤酒厂 — 钢窗厂 — 面粉厂 — 大修厂 — 养路段家属院 — 水利设计院 — 市政公司 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 向阳路 — 建安三处 — 工人市场 — 阿牙小区 — 保险公司 — 市委 — 电力宾馆 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 冷库 — 十五小学 — 远通市场 — 铁路土管处 — 铁分局 — 大桥商场 — 铁集贸 — 火车站 — 铁货场 — 万家乐 — 八一路 — 水泥厂 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 西郊农场 (38站)
回程: 西郊农场 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 水泥厂 — 八一路 — 万家乐 — 铁货场 — 火车站 — 铁集贸 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁路土管处 — 远通市场 — 十五小学 — 冷库 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 电力宾馆 — 市委 — 保险公司 — 阿牙小区 — 工人市场 — 建安三处 — 向阳路 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 市政公司 — 水利设计院 — 养路段家属院 — 大修厂 — 面粉厂 — 钢窗厂 — 啤酒厂 — 乡二中 — 黄宫村 (38站)