去程: 黄家湖西路武科大 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路中医药大学 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 (29站)
回程: 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道长江工商学院 — 黄家湖西路中医药大学 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路黄家湖 — 黄家湖西路武科大 (32站)
去程: 凤凰山停车场 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道长江工商学院 — 黄家湖西路中医药大学 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路武科大 (22站)
回程: 黄家湖西路武科大 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路中医药大学 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 凤凰山停车场 (22站)
去程: 珠山湖大道海天汽配城 — 东风大道东荆河大道口 — 东风大道民营工业园 — 车城南路创业路 — 创业路吉祥国际 — 创业路银城大厦 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 (25站)
回程: 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 创业路银城大厦 — 创业路吉祥国际 — 珠山湖大道车城南路 — 珠山湖大道莲湖路 — 珠山湖大道海天汽配城 (24站)
去程: 西交路纸坊火车站 — 武昌大道二道口 — 纸金路关山桥 — 纸金路3303工厂 — 纸金路郑店街 — 107国道郑店桥 — 107国道陈家畈 — 107国道黄金桥 — 107国道同兴路 — 107国道搞条湾 — 107国道钢厂 — 107国道何家湖 — 107国道龚家铺 — 107国道杨家村 — 107国道魏家铺 — 107国道红霞小学 — 107国道红霞村 — 107国道武科大 — 107国道石门 — 107国道中医药大学 — 107国道长江工商学院 — 107国道青菱寺 — 107国道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道武泰闸小区 — 白沙洲大道陆家街 — 中山路武泰闸 — 中山路武昌火车站 (35站)
回程: 武昌火车站公交场站 — 中山路武泰闸 — 白沙洲大道陆家街 — 白沙洲大道武泰闸小区 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 107国道农产品市场 — 107国道青菱寺 — 107国道长江工商学院 — 107国道中医药大学 — 107国道石门 — 107国道武科大 — 107国道红霞村 — 107国道红霞小学 — 107国道魏家铺 — 107国道杨家村 — 107国道龚家铺 — 107国道何家湖 — 107国道钢厂 — 107国道搞条湾 — 107国道同兴路 — 107国道黄金桥 — 107国道陈家畈 — 107国道郑店桥 — 纸金路郑店街 — 纸金路3303工厂 — 纸金路关山桥 — 武昌大道二道口 — 西交路纸坊火车站 (35站)
去程: 阳光大道毅恒街 — 阳光大道盛帆工业园 — 阳光大道宜家汤城 — 阳光大道庙山新村 — 江夏大道华泰 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 华师园北路茅店 — 民族大道东山头 — 民族大道中南民族大学 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路十五中 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道中医药大学 — 白沙洲大道石门 — 白沙洲大道武科大 — 白沙洲大道红霞村 (44站)
回程: 白沙洲大道红霞村 — 白沙洲大道武科大 — 白沙洲大道石门 — 白沙洲大道中医药大学 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 武珞路十五中 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道东山头 — 华师园北路茅店 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 阳光大道庙山新村 — 阳光大道宜家汤城 — 阳光大道盛帆工业园 — 阳光大道毅恒街 (44站)