去程: 凤凰山停车场 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道长江工商学院 — 黄家湖西路中医药大学 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路武科大 (22站)
回程: 黄家湖西路武科大 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路中医药大学 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 凤凰山停车场 (22站)