去程: 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 月牙西里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 江都路 — 红星路 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秋水苑 (38站)
回程: 秋水苑 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 红星路 — 江都路 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 月牙西里 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 (39站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 中裕园 — 生辉里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 万东路 (36站)
回程: 万东路 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (35站)