去程: 万新村南 — 武警医院 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 玉山里 — 秀山花园 — 正义道 — 王串场 — 芳景里 — 王串场四号路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站立交桥 (22站)
回程: 北站立交桥 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 王串场四号路 — 芳景里 — 王串场 — 正义道 — 秀山花园 — 玉山里 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 武警医院 — 万新村南 (22站)
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)
去程: 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 月牙西里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 江都路 — 红星路 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秋水苑 (38站)
回程: 秋水苑 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 红星路 — 江都路 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 月牙西里 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 (39站)