郑州公交 919路
去程: 会展中心 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) (22站)
回程: 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 市房管局 — 会展中心 (22站)
备注信息:
无