去程: 会展中心 — 河南艺术中心 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (22站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区) — 河南中医药大学 — 龙子湖东路秋实街站 — 龙子湖东路祭城路站 — 祭城东路站 (19站)
回程: 祭城东路站 — 龙子湖东路祭城路站 — 龙子湖东路秋实街站 — 河南中医药大学 — 华北水院(新校区) — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (19站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北三路经开第五大街站 — 经北三路经开第三大街站 — 经开第三大街经北五路站 — 黄河东路列里路站 — 永平路黄河东路站 — 中周路永平路站 — 中周路万通路站 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 宏图街黄河东路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 通泰路商鼎路站 — 商鼎路十里铺站 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 经三路纬五路站 — 公交电车公司 (26站)
回程: 公交电车公司 — 经三路纬五路站 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路 — 金水立交 — 通泰路金水东路站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街黄河东路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 中周路万通路站 — 中周路永平路站 — 黄河东路永平路站 — 黄河东路列里路站 — 经开第三大街经北五路站 — 经北三路经开第三大街站 — 经北三路经开第五大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)
去程: 市急救中心 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 新通桥 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 金城路中州大道站 — 金城路八里庙 — 河南职业技术学院 — 金城路郑河村 — 祭城镇政府 — 西湖庄 — 李庄 — 花庄 — 薛岗 — 夏庄小区 — 姚桥乡政府 — 后牛岗 — 黄庄 (26站)
回程: 黄庄 — 后牛岗 — 姚桥乡政府 — 夏庄小区 — 薛岗 — 花庄 — 李庄 — 西湖庄 — 祭城镇政府 — 金城路郑河村 — 河南职业技术学院 — 金城路八里庙 — 金城路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 市急救中心 (27站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 (18站)
回程: 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (19站)
去程: 会展中心 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) (22站)
回程: 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 市房管局 — 会展中心 (22站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 华北水院(新校区) — 河南中医药大学 (14站)
回程: 河南中医药大学 — 华北水院(新校区) — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (14站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 郑州广播电视大学 — 郑州航院东校区 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (17站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 郑州航院东校区 — 郑州广播电视大学 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (17站)
去程: 长途客运东站 — 金水路民航路站 — 金水路燕庄 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 金水路沙口路站 — 医学院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 中原路西环路站 (20站)
回程: 中原路西环路站 — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗公园北门 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路燕庄 — 金水路民航路站 — 长途客运东站 (21站)
去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 正光路农业东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路东风东路站 — 正光路陈庄街站 — 心怡路盛和街站 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 (20站)
回程: 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 心怡路畅和街站 — 心怡路盛和街站 — 正光路陈庄街站 — 正光路东风东路站 — 正光路众旺路站 — 正光路农业东路站 — 正光路民生西街站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (20站)