去程: 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 秦岭路建设路 — 棉纺路秦岭路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 未来路纬四路站 — 纬四路未来路 — 纬四路燕寿路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 (23站)
回程: 中州大道民航路 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺路秦岭路 — 秦岭路建设路 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) (21站)
去程: 黄河医学院 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 绕城路须水站 — 绕城路华北石油局井下 — 西四环钢材城 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 桃源路兴华街站 — 桃源南街 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 桃源南街 — 桃源路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 西四环钢材城 — 绕城路华北石油局井下 — 绕城路须水站 — 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路化工路站 — 黄河医学院 (35站)
去程: 赵坡新村 — 中原西路海湾站 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 英协路郑汴路站 — 凤鸣路英协路站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (26站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 中原西路海湾站 — 赵坡新村 (25站)
去程: 建设路西环路站 — 西环路建设路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 京广路中原路站 — 火车站西广场 (16站)
回程: 火车站西广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 (15站)
去程: 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 文化宫路建设路站 — 市中医院 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 绕城路三王庄站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路孙家岗站 — 同幸街绕城路站 — 马寨站 (21站)
回程: 马寨站 — 贾峪路绕城路站 — 绕城路孙家岗站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路三王庄站 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 文化宫路中原路站 — 市中医院 — 文化宫路建设路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 (22站)
去程: 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路海湾 — 中原路湖光苑 — 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 中原路华山路 — 华山路中原路 — 伊河路华山路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路前进路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河路桐柏路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路工人路 — 汝河路嵩山路 — 汝河路兴华街 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (29站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 汝河路兴华街 — 汝河路嵩山路 — 汝河路工人路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路桐柏路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路前进路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路华山路 — 华山路中原路 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) — 中原路湖光苑 — 中原路海湾 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 (30站)
去程: 会展中心 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) (22站)
回程: 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 市房管局 — 会展中心 (22站)
去程: 长途客运东站 — 金水路民航路站 — 金水路燕庄 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 金水路沙口路站 — 医学院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 中原路西环路站 (20站)
回程: 中原路西环路站 — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗公园北门 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路燕庄 — 金水路民航路站 — 长途客运东站 (21站)