途径“523小区”的公交线路
去程: 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 黎明校 — 红旗小区 — 第二粮店 — 永兴小区 — 原清真寺 — 丰林校 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 老政府 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 森铁街 (23站)
回程: 森铁街 — 523小区 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 老政府 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 丰林校 — 原清真寺 — 永兴小区 — 第二粮店 — 红旗小区 — 黎明校 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 (24站)