去程: 富春园 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 (24站)
回程: 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 加工厂医院 — 富春园 (25站)
去程: 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 黎明校 — 红旗小区 — 第二粮店 — 永兴小区 — 原清真寺 — 丰林校 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 老政府 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 森铁街 (23站)
回程: 森铁街 — 523小区 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 老政府 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 丰林校 — 原清真寺 — 永兴小区 — 第二粮店 — 红旗小区 — 黎明校 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 (24站)