去程: TCL王牌电器公司 — 二建予制厂 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 鼓楼将军衙署 — 内蒙古博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市20中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市20中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司 — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 内蒙古博物馆 — 鼓楼将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 二建予制厂 — TCL王牌电器公司 (28站)
去程: TCL王牌电器公司 — 新世纪广场 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院西区 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市二十中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市二十中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院西区 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 博物馆 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 新世纪广场 — TCL王牌电器公司 (28站)