去程: TCL王牌电器公司 — 二建予制厂 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 鼓楼将军衙署 — 内蒙古博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市20中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市20中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司 — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 内蒙古博物馆 — 鼓楼将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 二建予制厂 — TCL王牌电器公司 (28站)
去程: TCL王牌电器公司 — 新世纪广场 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院西区 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市二十中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市二十中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院西区 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 博物馆 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 新世纪广场 — TCL王牌电器公司 (28站)
去程: 公交通和驾校 — 内蒙古建筑学院 — 一间房村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 花园蒙古村 — 呼市艺术学校 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 天府小区 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 (27站)
回程: 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 呼市艺术学校 — 花园蒙古村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 一间房村 — 内蒙古建筑学院 — 公交通和驾校 (27站)