去程: 下甲村 — 荷花村 — 通润电机 — 淼泉中学 — 淼泉镇 — 淼泉卫生院 — 淼泉工业园 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格里花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (28站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格里花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 淼泉工业园 — 淼泉卫生院 — 淼泉镇 — 淼泉中学 — 通润电机 — 荷花村 — 下甲村 (30站)
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 琴湖新村 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 清丰桥 — 毛纺园区 — 淼泉 — 淼泉中学 — 通润机电 — 荷花村 — 富强经编 — 大陆家宅基 — 黄家桥 — 赵家桥 — 莫乃桥 — 许家段 — 寨角 — 万渡桥 — 龙略机电 — 18大队 — 附马村 — 通港工业园 — 珍门中学 — 珍门 — 珍门小学 — 沿江高速 — 陈家角 — 红楼村 — 王家坝 — 河小坝 — 庙泾坝 — 周泾口 — 道院 — 陈家坝 — 溪南 — 碧溪中学 — 碧溪 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 (52站)
回程: 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪 — 碧溪中学 — 溪南 — 陈家坝 — 道院 — 周泾口 — 庙泾坝 — 河小坝 — 王家坝 — 红楼村 — 陈家角 — 沿江高速 — 珍门小学 — 珍门 — 珍门中学 — 通港工业园 — 附马村 — 18大队 — 龙略机电 — 万渡桥 — 寨角 — 许家段 — 莫乃桥 — 赵家桥 — 黄家桥 — 大陆家宅基 — 富强经编 — 荷花村 — 通润机电 — 淼泉中学 — 淼泉 — 毛纺园区 — 清丰桥 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 琴湖新村 — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 时装中心 — 国际服装城 (52站)