去程: 下甲村 — 荷花村 — 通润电机 — 淼泉中学 — 淼泉镇 — 淼泉卫生院 — 淼泉工业园 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格里花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (28站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格里花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 淼泉工业园 — 淼泉卫生院 — 淼泉镇 — 淼泉中学 — 通润电机 — 荷花村 — 下甲村 (30站)
去程: 淼泉镇 — 长浜站 — 海晏桥 — 油麻泾站 — 虹桥砂洗 — 净心院 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (27站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心(昭文路) — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 净心院 — 虹桥砂洗 — 油麻泾站 — 海晏桥 — 长浜站 — 淼泉镇 (29站)