去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 玉林北路 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥东 — 驿都大道西 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 (38站)
回程: 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 驿都大道西 — 三环路航天立交桥东 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (39站)
去程: 成仁公交站 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (27站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 大面镇 — 南巷子 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (24站)
去程: 五桂桥公交站 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (24站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 大面镇 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 五桂桥公交站 (24站)
去程: SM广场 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 银杏大道北路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 万福村1 — 成龙路绕城路口 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 龙华东路 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 回龙寺 — 青台山 — 成龙路东风渠 — 成龙路世纪大道 — 成龙路龙二环口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙华路口 — 佳美路 — 东山国际 — 东山国际新城公交站 (36站)
回程: 东山国际新城公交站 — 东山国际 — 佳美路 — 成龙路龙华路口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙二环口 — 成龙路世纪大道 — 成龙路东风渠 — 青台山 — 回龙寺 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 龙华东路 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 银杏大道北路 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — SM广场 (35站)