去程: 南方家具市场 — 漯舞路口 — 汇通 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 江南水乡 — 东宝小汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 柳江医院 — 犇园 — 干河陈路口 — 文化路南口 — 闫庄 — 铁通公司 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路市场 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 制药厂 — 医学院 — 大河 (29站)
回程: 大河 — 医学院 — 制药厂 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路市场 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 铁通公司 — 闫庄 — 文化路南口 — 干河陈路口 — 犇园 — 柳江医院 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝小汽修中心 — 江南水乡 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 汇通 — 漯舞路口 — 南方家具市场 (29站)
去程: 漯舞路口 — 义乌批发市场 — 建材市场 — 文萃江南 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 柳江医院 — 犇园 — 宏泰集团 — 水利技校 — 五一路口 — 民主路口 — 老街菜市场 — 市文化宫 — 市三中 — 证券市场 — 昆仑路小学 — 舟山路口 — 崂山路口 — 教育局 — 农行家属院 — 漯河小学 — 通信大厦 — 白庙 — 市交通局 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 交警一大队 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 建材市场 — 义乌批发市场 (36站)
回程: 义乌批发市场 — 建材市场 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 交警一大队 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交通局 — 白庙 — 通信大厦 — 漯河小学 — 农行家属院 — 教育局 — 崂山路口 — 舟山路口 — 昆仑路小学 — 证券市场 — 市三中 — 市文化宫 — 老街菜市场 — 民主路口 — 五一路口 — 水利技校 — 宏泰集团 — 犇园 — 柳江医院 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 文萃江南 — 建材市场 — 义乌批发市场 — 漯舞路口 (36站)
去程: 大河 — 驾审中心 — 漯河医学院 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 妇幼保健院 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 建材市场 — 西京路口 — 漯舞路口 — 叶岗 (26站)
回程: 叶岗 — 漯舞路口 — 西京路口 — 建材市场 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 妇幼保健院 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 — 驾审中心 — 大河 (26站)