去程: 火车站 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 五一路口 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 107国道 — 问十乡 (12站)
回程: 问十乡 — 107国道 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 五一路口 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 火车站 (12站)
去程: 罗庄 — 宋寨 — 董庄 — 黑龙潭 — 半截塔 — 双汇国际花园 — 西华路口 — 挂车厂 — 沙北医院 — 市三中 — 马路街口 — 漯河新天地 — 文化路 — 五一路口 — 妇幼保健院 — 实验小学 — 干河陈乡政府 — 开源集团 — 森林公园 — 华强公司 — 柳江东苑 — 康平花园 — 柳江小区 — 东宝汽修中心 — 文萃江南 — 建材市场 — 107国道 (27站)
回程: 107国道 — 建材市场 — 文萃江南 — 东宝汽修中心 — 柳江小区 — 康平花园 — 柳江东苑 — 华强公司 — 森林公园 — 开源集团 — 干河陈乡政府 — 实验小学 — 妇幼保健院 — 五一路口 — 文化路 — 漯河新天地 — 马路街口 — 市三中 — 沙北医院 — 挂车厂 — 西华路口 — 双汇国际花园 — 半截塔 — 黑龙潭 — 董庄 — 宋寨 — 罗庄 (27站)
去程: 火车站 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 五一路口 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 107国道 — 抬头(望天) — 大刘乡 (13站)
回程: 大刘乡 — 抬头(望天) — 107国道 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 五一路口 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 火车站 (13站)
去程: 大河 — 驾审中心 — 漯河医学院 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 妇幼保健院 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 建材市场 — 西京路口 — 漯舞路口 — 叶岗 (26站)
回程: 叶岗 — 漯舞路口 — 西京路口 — 建材市场 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 妇幼保健院 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 — 驾审中心 — 大河 (26站)