去程: 锦湖花园 — 泰慈村 — 泰慈苑 — 泰慈花园(客运站) — 客运站(海虞北路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 听枫园 — 国税中心 — 市政府(枫林路) — 信泰证券 — 文化局(枫林路) — 枫林路 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (35站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 枫林路 — 文化局(枫林路) — 信泰证券 — 市政府(枫林路) — 国税中心 — 听枫园 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 信一 — 客运站(淮河路) — 客运站(海虞北路) — 泰慈花园(客运站) — 泰慈苑 — 泰慈村 — 锦湖花园 (35站)
环形车: 客运站 — 实验小学(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 欧尚(黄河路) — 明日星城 — 常福菜场 — 博爱门诊部 — 报慈北路 — 第五人民医院 — 报慈新村 — 菱塘新村 — 北门大街 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 南京证券(新颜桥) — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 市中 — 体育中心 — 省中 — 世茂中心(昭文路) — 博隆家居 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 明珠小区 — 泰慈花园(客运站) — 客运站 (37站)
环形车: 客运站 — 泰慈花园(客运站) — 明珠小区 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 博隆家居 — 世茂中心(昭文路) — 省中 — 体育中心 — 市中 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 南京证券(新颜桥) — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 北门大街 — 菱塘新村 — 报慈新村 — 第五人民医院 — 报慈北路 — 博爱门诊部 — 常福菜场 — 明日星城 — 欧尚(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(黄河路) — 客运站 (37站)
去程: 客运站(海虞北路) — 常熟电信局(长江路) — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 听枫园 — 国税中心 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 百盛花园(富阳路)北区 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 金麟路 — 职教中心(金麟路) — 东渔村 — 金仓花园三区 — 金仓花园四区 — 富士康站 — 洲艳公司 — 金山园工业坊 — 常忆站 — 辉煌置业(东南海关) (38站)
回程: 辉煌置业(东南海关) — 常忆站 — 金山园工业坊 — 洲艳公司 — 富士康站 — 金仓花园四区 — 金仓花园三区 — 东渔村 — 职教中心(金麟路) — 金麟路 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 百盛花园(富阳路)北区 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 国税中心 — 听枫园 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 常熟电信局(长江路) — 客运站(海虞北路) (38站)