去程: 陈相 — 柳匠屯 — 胡老屯 — 小东沟 — 前三道岗子 — 后长岭子 — 佟古家子 — 于家道口 — 沙河堡 — 沙河桥北 — 后桑兰子 — 鲍家 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 大羊安村 — 小羊安村 — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 糖厂子 — 昊诚集团 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑河堡 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 浑河堡 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 昊诚集团 — 糖厂子 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 小羊安村 — 大羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 鲍家 — 后桑兰子 — 沙河桥北 — 沙河堡 — 于家道口 — 佟古家子 — 后长岭子 — 前三道岗子 — 小东沟 — 胡老屯 — 柳匠屯 — 陈相 (31站)
去程: 新城子 — 福州路 — 高力屯 — 朗家寺 — 大桥村 — 佟古家子 — 前坟村 — 新华村 — 鸭子场 — 虎石台综合大市场 — 乾宏超市 — 虎石台镇政府 — 省金融学校 — 省交通学校 — 经济管理干部学院 — 小桥子村 — 万和汽校 — 消防训练基地 — 沈阳得孚润滑油 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵公园 (26站)
回程: 北陵公园 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 沈阳得孚润滑油 — 消防训练基地 — 万和汽校 — 小桥子村 — 经济管理干部学院 — 省交通学校 — 省金融学校 — 虎石台镇政府 — 乾宏超市 — 虎石台综合大市场 — 鸭子场 — 新华村 — 前坟村 — 佟古家子 — 大桥村 — 朗家寺 — 高力屯 — 福州路 — 新城子 (26站)