途径“大桥村”的公交线路
去程: 新城子 — 福州路 — 高力屯 — 朗家寺 — 大桥村 — 佟古家子 — 前坟村 — 新华村 — 鸭子场 — 虎石台综合大市场 — 乾宏超市 — 虎石台镇政府 — 省金融学校 — 省交通学校 — 经济管理干部学院 — 小桥子村 — 万和汽校 — 消防训练基地 — 沈阳得孚润滑油 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵公园 (26站)
回程: 北陵公园 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 沈阳得孚润滑油 — 消防训练基地 — 万和汽校 — 小桥子村 — 经济管理干部学院 — 省交通学校 — 省金融学校 — 虎石台镇政府 — 乾宏超市 — 虎石台综合大市场 — 鸭子场 — 新华村 — 前坟村 — 佟古家子 — 大桥村 — 朗家寺 — 高力屯 — 福州路 — 新城子 (26站)