去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 珠池路中 — 广兴村北 — 珠池路西 — 明珠广场 — 汕头电脑城 — 全球通大厦 — 金海湾大酒店 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 汕头中旅 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 小公园 (21站)
回程: 小公园 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头中旅 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金海湾大酒店 — 全球通大厦 — 汕头电脑城 — 明珠广场 — 珠池路西 — 广兴村北 — 珠池路中 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (21站)
去程: 华新城 — 澄海路口 — 岐山中学 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 林百欣中学 — 珠池路西 — 广兴村北 — 珠池路中 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 珠池路中 — 广兴村北 — 珠池路西 — 林百欣中学 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 岐山中学 — 澄海路口 — 华新城 (27站)
去程: 精神卫生中心 — 汕头大学 — 七日红公园 — 龙泉岩 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 桥头 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 电视塔 — 金湖西路 — 第四人民医院 — 金砂乡 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金海湾大酒店 — 全球通大厦 — 天山路中 — 珠池路西 — 广兴村北 — 珠池路中 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 珠池路中 — 广兴村北 — 珠池路西 — 天山路中 — 全球通大厦 — 金海湾大酒店 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 金砂乡 — 第四人民医院 — 金湖西路 — 电视塔 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 桥头 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 龙泉岩 — 七日红公园 — 汕头大学 — 精神卫生中心 (29站)
去程: 庐山路 — 广兴村北 — 珠池邮电局 — 珠池路西 — 珠池路口 — 天山路中 — 全球通大厦 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 黄河路西 — 桃园 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 南海横路 (27站)
回程: 南海横路 — 外马路西 — 总工会 — 跃进路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 桃园 — 黄河路西 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 全球通大厦 — 天山路中 — 珠池路口 — 珠池路西 — 珠池邮电局 — 广兴村北 — 庐山路 (29站)