汕头公交 4路
去程: 华新城 — 澄海路口 — 岐山中学 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 林百欣中学 — 珠池路西 — 广兴村北 — 珠池路中 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 珠池路中 — 广兴村北 — 珠池路西 — 林百欣中学 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 岐山中学 — 澄海路口 — 华新城 (27站)
备注信息:
无