去程: 金成维也纳春天 — 统一美居建材城 — 亚中菜市场 — 亚中 — 城郊医院 — 活畜市场 — 市防疫站 — 市农机局 — 和谐·阳光水岸 — 本地寺 — 解放路路口 — 老城市场 — 元丰五组 — 北公园后门 — 煤炭家属院 — 回民小吃街 — 西域画院 — 州水电局 — 州农机局 — 州土管局 — 州煤炭局 — 州邮局 — 军分区后门 — 啤酒厂 — 石油大厦 — 亚中机电市场 — 聋哑学校 — 银行学校 — 磷肥厂 — 灰水泥厂 — 屯河水泥厂 (31站)
回程: 屯河水泥厂 — 灰水泥厂 — 磷肥厂 — 银行学校 — 聋哑学校 — 亚中机电市场 — 石油大厦 — 啤酒厂 — 军分区后门 — 州邮局 — 州煤炭局 — 州土管局 — 州农机局 — 州水电局 — 西域画院 — 回民小吃街 — 煤炭家属院 — 北公园后门 — 元丰五组 — 老城市场 — 解放路路口 — 本地寺 — 和谐·阳光水岸 — 市农机局 — 市防疫站 — 活畜市场 — 城郊医院 — 亚中 — 亚中菜市场 — 统一美居建材城 — 金成维也纳春天 (31站)