线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“电业局”的公交线路
44路
昌吉公交 44路
去程: 高管局 — 小康村 — 公交二厂 — 电业局 — 工商局 — 州客运站 — 规划局 — 州气象局 — 档案局 — 州煤炭局 — 军分区 — 社保局 — 十一号小区 — 昌吉师范 — 酒花地 — 车辆安全检测站 — 酒花山庄 — 园艺厂一队 (18站)
回程: 园艺厂一队 — 酒花山庄 — 车辆安全检测站 — 酒花地 — 昌吉师范 — 十一号小区 — 社保局 — 军分区 — 州煤炭局 — 档案局 — 州气象局 — 规划局 — 州客运站 — 工商局 — 电业局 — 公交二厂 — 小康村 — 高管局 (18站)