佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 横岗市场 — 横南 — 金棕榈湾 — 横岗路口 — 新干线贤谭路口 — 九潭 — 太平南工业园 — 草塘村 — 草塘东 — 广佛钟边路口 — 钟边村 — 钟边村委 — 胜塘南大道 — 铁村牌坊 — 铁村口 — 金雅轩世纪广场 — 城南一路口 — 大沥商业步行街[广佛路] — 大沥城区南(新都会) — 日发市场 — 蛇龙北 — 江夏村 — 岭南 — 平安 — 江河路 — 横江 — 盐步路口 — 茶博城 — 嘉洲花园东门 — 福盛花园 — 黄岐医院 — 石中路口 — 白天鹅花园 — 沙溪村委 — 沙溪村 — 白沙村委 — 白沙小学 — 白沙公交总站 — 兴龙一新村 — 三骏市场 — 中海金沙湾西门 — 丰禾园总站 (42站)
回程: 丰禾园总站 — 中海金沙湾西门 — 三骏市场 — 兴龙一新村 — 白沙公交总站 — 白沙小学 — 白沙村委 — 沙溪村 — 沙溪村委 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐医院 — 福盛花园 — 嘉洲花园东门 — 茶博城 — 盐步路口 — 横江 — 江河路 — 平安 — 泗沥 — 岭南 — 江夏村 — 蛇龙北 — 日发市场 — 大沥城区南(新都会) — 大沥商业步行街[广佛路] — 城南一路口 — 金雅轩世纪广场 — 铁村口 — 铁村牌坊 — 胜塘南大道 — 钟边村委 — 钟边村 — 广佛钟边路口 — 草塘东 — 草塘村 — 太平南工业园 — 九潭 — 新干线贤谭路口 — 横岗路口 — 金棕榈湾 — 横南 — 横岗市场 (43站)
去程: 广佛路口站 — 广佛路东 — 黄岐城区 — 宏威路口 — 嘉洲广场 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 盐步路口 — 盐步大道北 — 邵边 — 南国小商品城 — 蛇龙南 — 钟边东 — 钟边村 — 良豪(钟边) — 大镇 — 机场路口 — 罗村一中 — 凤林村 — 沙堤路口 — 罗村政府 — 罗村城区北 — 罗村医院 — 下柏立交 — 上柏 — 白沙桥[狮山] — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 丹灶镇政府 — 丹灶医院路口 — 祈福南湾半岛 — 仙湖度假村 — 白坭客运站 (32站)
回程: 白坭客运站 — 仙湖度假村 — 祈福南湾半岛 — 丹灶医院路口 — 丹灶镇政府 — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 白沙桥[狮山] — 上柏 — 下柏立交 — 罗村医院 — 罗村城区北 — 罗村政府 — 沙堤路口 — 凤林村 — 罗村一中 — 机场路口 — 大镇 — 良豪(钟边) — 钟边村 — 钟边东 — 蛇龙南 — 南国小商品城 — 邵边 — 盐步大道北 — 盐步路口 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 嘉洲广场 — 宏威路口 — 黄岐城区 — 广佛路东 — 广佛路口站 (32站)