去程: 梦溪嘉苑 — 中医院 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 火车站 — 牌湾 — 三茅宫 — 七里甸 — 喻家湾 — 三人医 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 高资中学 (21站)
回程: 高资中学 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 三人医 — 喻家湾 — 七里甸 — 三茅宫 — 牌湾 — 火车站 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 中医院 — 梦溪嘉苑 (21站)
去程: 宗泽路停车场 — 方家湾 — 凌家湾 — 红旗村 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 船艇学院 — 中医院 — 桃花坞路八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞路八区 — 船艇学院 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 红旗村 — 凌家湾 — 方家湾 — 宗泽路停车场 (17站)
去程: 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 桃花坞路八区 — 桃花坞路 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 润州区政府 — 润州法院 — 太平圩 — 跃进桥 — 渡口 (22站)
回程: 渡口 — 跃进桥 — 太平圩 — 润州法院 — 润州区政府 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 桃花坞路 — 桃花坞路八区 — 中医院 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 (23站)
去程: 宗泽路停车场 — 宗泽路 — 袁家湾 — 刘家湾 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 检察院 — 东吴路(古城路) — 花山路(古城路) — 古城路 — 桃花坞八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 (26站)
回程: 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞八区 — 中医院 — 古城路 — 花山路(古城路) — 东吴路(古城路) — 检察院 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 刘家湾 — 袁家湾 — 宗泽路 — 宗泽路停车场 (27站)