线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
镇江公交 23路
去程: 梦溪嘉苑 — 中医院 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 火车站 — 牌湾 — 三茅宫 — 七里甸 — 喻家湾 — 三人医 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 高资中学 (21站)
回程: 高资中学 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 三人医 — 喻家湾 — 七里甸 — 三茅宫 — 牌湾 — 火车站 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 中医院 — 梦溪嘉苑 (21站)
备注信息:无