去程: 外滩公园 — 通江街口 — 近江路口 — 大福源 — 中心医院 — 西林公园 — 火车站 — 客运站 — 安居小区 — 二二四医院 — 水源山公园 — 山水家园 — 肿瘤结核医院 — 传染病院 (14站)
回程: 传染病院 — 肿瘤结核医院 — 山水家园 — 水源山公园 — 二二四医院 — 安居小区 — 客运站 — 火车站 — 西林公园 — 中心医院 — 大福源 — 近江路口 — 通江街口 — 外滩公园 (14站)
去程: 龙江织布厂 — 化工小区 — 化工六站 — 造纸南门 — 造纸桥头 — 浦东商厦 — 东风区政府 — 前进公安分局 — 长安路口 — 七小 — 和平菜市场 — 中心广场 — 中心医院 — 百货大楼 (14站)
回程: 百货大楼 — 中心医院 — 中心广场 — 和平菜市场 — 七小 — 长安路口 — 前进公安分局 — 东风区政府 — 浦东商厦 — 造纸桥头 — 造纸南门 — 化工六站 — 化工小区 — 龙江织布厂 (14站)
去程: 大世界 — 百货大楼 — 中心医院 — 教育学院 — 小商品市场 — 安居小区 — 二二四医院 — 广播电视塔 — 佳大四学区 — 和平社区 — 佳木斯大学 — 佳大一学区 — 新丰村 (13站)
回程: 新丰村 — 佳大一学区 — 佳木斯大学 — 和平社区 — 佳大四学区 — 广播电视塔 — 二二四医院 — 安居小区 — 小商品市场 — 教育学院 — 中心医院 — 百货大楼 — 大世界 (13站)
去程: 珍珠岩厂 — 火电四公司 — 佳东商场 — 佳东银行 — 佳东医院 — 浦东商厦 — 永佳新天地 — 阳光绿洲 — 第二加油站 — 电机厂 — 吉祥花园 — 农垦大院 — 和平路口 — 杏林社区 — 新玛特 — 中心医院 — 第二十小学 — 妇幼保健院 — 第三小学 — 群英巷 — 佳西供电局 — 长安新城 — 边防支队 — 劳动大厦 — 技师学院 — 市机关中心 — 市机关中心北 — 新府苑南门 — 社会福利大厦 (29站)
回程: 社会福利大厦 — 新府苑南门 — 市机关中心北 — 市机关中心 — 技师学院 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安新城 — 佳西供电局 — 群英巷 — 第三小学 — 妇幼保健院 — 第二十小学 — 百货大楼西门 — 百货大楼 — 中心医院 — 电视台 — 杏林社区 — 和平路口 — 农垦大院 — 吉祥花园 — 电机厂 — 第二加油站 — 阳光绿洲 — 永佳新天地 — 浦东商厦 — 佳东医院 — 佳东银行 — 佳东商场 — 火电四公司 — 珍珠岩厂 (31站)