线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佳木斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
佳木斯公交线路: 市区线路 联营汽车
佳木斯公交 17路
去程: 大世界 — 百货大楼 — 中心医院 — 教育学院 — 小商品市场 — 安居小区 — 二二四医院 — 广播电视塔 — 佳大四学区 — 和平社区 — 佳木斯大学 — 佳大一学区 — 新丰村 (13站)
回程: 新丰村 — 佳大一学区 — 佳木斯大学 — 和平社区 — 佳大四学区 — 广播电视塔 — 二二四医院 — 安居小区 — 小商品市场 — 教育学院 — 中心医院 — 百货大楼 — 大世界 (13站)
备注信息:线路全长:约6.5公里;配备车辆:7台;运行时间:46分钟;发车间隔:8—12分钟