北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“中石化赫凯基业加油站”的公交线路
去程: 留民营 — 垡上营东口 — 垡上营中心街 — 垡上营北口 — 沙滩营东口 — 沙滩营村委会 — 沙滩营西口 — 小回城村委会 — 小回城西口 — 大回城村委会 — 大回城西路 — 东辛店 — 东合盛 — 房辛店 — 石太庄 — 六环桥南 — 六环桥北 — 北京奔驰 — 亦庄公园 — 秦河路口 — 博兴路口 — 中石化赫凯基业加油站 — 青年公寓 — 同仁医院亦庄分院 — 地铁荣昌东街站 — 开发区交通服务中心 (26站)
回程: 开发区交通服务中心 — 地铁荣昌东街站 — 同仁医院亦庄分院 — 青年公寓 — 中石化赫凯基业加油站 — 博兴路口 — 秦河路口 — 亦庄公园 — 北京奔驰 — 六环桥北 — 六环桥南 — 石太庄 — 房辛店 — 东合盛 — 东辛店 — 大回城西路 — 大回城村委会 — 小回城西口 — 小回城村委会 — 沙滩营西口 — 沙滩营村委会 — 沙滩营东口 — 垡上营北口 — 垡上营中心街 — 垡上营东口 — 留民营 (26站)