途径“中山西路口”的公交线路
去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 进顺村 — 龙王庙立交 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 广场南路口 — 八一广场 — 中山路东口 — 百花洲 — 洗马池 — 子固路口 — 中山桥西口 — 省科技馆 (17站)
回程: 省科技馆 — 中山西路口 — 团结中路 — 团结路社区 — 桃花一村 — 绿源小区 — 朝新路口 — 丰源嘉会 — 新洲北路口 — 省农业银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 广场南路口 — 坛子口 — 自来水公司 — 洪都大道口 — 龙王庙立交 — 进顺村 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都公园 — 洪都实业 (27站)