去程: 火车站 — 铁路医院 — 工商局 — 产院 — 市医院 — 供销大楼 — 邮局 — 交通局 — 正大广场 — 二商店 — 万龙茶艺馆 — 春华糕点厂 — 南三西路 — 市农行 — 小商品 — 市卫校 — 西城客运站 — 砖厂 — 三发 (19站)
回程: 三发 — 砖厂 — 西城客运站 — 市卫校 — 小商品 — 市农行 — 南三西路 — 春华糕点厂 — 万龙茶艺馆 — 二商店 — 正大广场 — 交通局 — 邮局 — 供销大楼 — 市医院 — 产院 — 工商局 — 铁路医院 — 火车站 (19站)
去程: 腰房 — 前进厂 — 农场局 — 烟厂 — 畜牧局 — 市林业局 — 四中 — 长虹造纸厂 — 大远摩托行 — 建行 — 鑫淼城 — 区宾馆 — 东亚饺子王 — 消防队 — 西门 — 长明胡同 — 电业局 — 师专 — 职教中心 — 林技校 — 邮电小区 — 公园 — 兽医院 — 烟厂家属楼 — 联通 — 中心市场 — 正大鞋城 — 正大广场 — 儿少中心 — 八三 — 区建委 — 军分区 — 烟厂 — 农场局 — 前进厂 — 腰房 (36站)
回程: 腰房 — 前进厂 — 农场局 — 烟厂 — 军分区 — 区建委 — 八三 — 儿少中心 — 正大广场 — 正大鞋城 — 中心市场 — 联通 — 烟厂家属楼 — 兽医院 — 公园 — 邮电小区 — 林技校 — 职教中心 — 师专 — 电业局 — 长明胡同 — 西门 — 消防队 — 东亚饺子王 — 区宾馆 — 鑫淼城 — 建行 — 大远摩托行 — 长虹造纸厂 — 四中 — 市林业局 — 畜牧局 — 烟厂 — 农场局 — 前进厂 — 腰房 (36站)