线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绥化公交站点: B C D E F G H J K L N P Q S T W X Y Z 0
绥化公交线路: 市区线路
途径“市农行”的公交线路
9路
绥化公交 9路
去程: 火车站 — 铁路医院 — 工商局 — 产院 — 市医院 — 供销大楼 — 邮局 — 交通局 — 正大广场 — 二商店 — 万龙茶艺馆 — 春华糕点厂 — 南三西路 — 市农行 — 小商品 — 市卫校 — 西城客运站 — 砖厂 — 三发 (19站)
回程: 三发 — 砖厂 — 西城客运站 — 市卫校 — 小商品 — 市农行 — 南三西路 — 春华糕点厂 — 万龙茶艺馆 — 二商店 — 正大广场 — 交通局 — 邮局 — 供销大楼 — 市医院 — 产院 — 工商局 — 铁路医院 — 火车站 (19站)