去程: 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 兴华招待所 — 文化局 — 易三小学 — 市政府 — 工美厂(老) — 蓬印大厦 — 瀛洲商厦 — 中医院 — 橡胶公司 — 星球轮胎 — 塌地桥 — 棉纺厂 — 化工厂 — 沙河大李家 — 沙河桥 — 北八甲 — 景家 — 小鸭集团 — 黄金公司 — 开发区管委 — 矫格庄 — 上海万隆 — 环球木业 — 新港站 (27站)
回程: 新港站 — 环球木业 — 上海万隆 — 矫格庄 — 开发区管委 — 黄金公司 — 小鸭集团 — 景家 — 北八甲 — 沙河桥 — 沙河大李家 — 化工厂 — 棉纺厂 — 塌地桥 — 星球轮胎 — 橡胶公司 — 中医院 — 瀛洲商厦 — 蓬印大厦 — 工美厂(老) — 市政府 — 易三小学 — 文化局 — 兴华招待所 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 (27站)
去程: 林格庄(邹于) — 路口 — 蓬莱阁西苑 — 西庄 — 铸石厂 — 边防派出所 — 蓬莱师范 — 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 兴华招待所 — 文化局 — 易三小学 — 蓬莱宾馆 — 海尔专卖店 — 交通宾馆 — 农机公司 — 建委 — 汽车东站 — 邮电大厦 — 梁家疃 — 韩家疃 (22站)
回程: 韩家疃 — 梁家疃 — 邮电大厦 — 汽车东站 — 建委 — 农机公司 — 交通宾馆 — 海尔专卖店 — 蓬莱宾馆 — 易三小学 — 文化局 — 兴华招待所 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 — 蓬莱师范 — 边防派出所 — 铸石厂 — 西庄 — 蓬莱阁西苑 — 路口 — 林格庄(邹于) (22站)
去程: 矿泉水厂(马家泊) — 民和牧业 — 拔萃公司 — 干休二所 — 交通局 — 交通宾馆 — 海尔专卖店 — 蓬莱宾馆 — 人民剧场 — 戚继光故里 — 西关路口 — 蓬莱一中 — 安全局 — 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 物资大厦 — 山汽改 — 麒麟街 — 人民医院 — 汽运总公司 — 水产宾馆 — 京蓬小区 — 检察院 — 抹直口 — 小皂 (26站)
回程: 小皂 — 抹直口 — 检察院 — 京蓬小区 — 水产宾馆 — 汽运总公司 — 人民医院 — 麒麟街 — 山汽改 — 物资大厦 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 — 安全局 — 蓬莱一中 — 西关路口 — 戚继光故里 — 人民剧场 — 蓬莱宾馆 — 海尔专卖店 — 交通宾馆 — 交通局 — 干休二所 — 拔萃公司 — 民和牧业 — 矿泉水厂(马家泊) (26站)
去程: 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 物资大厦 — 山汽改 — 麒麟街 — 人民医院 — 汽运总公司 — 东关路口 — 老干部活动中心 — 东市场 — 汽车东站 — 星球轮胎 — 塌地桥 — 棉纺厂 — 化工厂 — 沙河大李家 — 沙河桥 — 泥和村 — 大宁家村 — 泊子 — 南王 — 枣林店 — 大院桥头 (24站)
回程: 大院桥头 — 枣林店 — 南王 — 泊子 — 大宁家村 — 泥和村 — 沙河桥 — 沙河大李家 — 化工厂 — 棉纺厂 — 塌地桥 — 星球轮胎 — 汽车东站 — 东市场 — 老干部活动中心 — 东关路口 — 汽运总公司 — 人民医院 — 麒麟街 — 山汽改 — 物资大厦 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 (24站)
去程: 蓬莱港 — 边防派出所 — 沙家庄 — 车管所 — 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 物资大厦 — 山汽改 — 麒麟街 — 中国银行 — 405医院 — 外贸公司 — 农机公司 — 南立交桥 — 蓬建公司 — 技工学校 — 信达汽修厂 — 姜家沟 — 石庙桥(七里庄) — 石庙(南八甲) (21站)
回程: 石庙(南八甲) — 石庙桥(七里庄) — 姜家沟 — 信达汽修厂 — 技工学校 — 蓬建公司 — 南立交桥 — 农机公司 — 外贸公司 — 405医院 — 中国银行 — 麒麟街 — 山汽改 — 物资大厦 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 — 车管所 — 沙家庄 — 边防派出所 — 蓬莱港 (21站)
去程: 拦驾疃 — 氧气厂 — 实验二中 — 塑料厂 — 西关路口 — 蓬莱一中 — 安全局 — 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 兴华招待所 — 文化局 — 易三小学 — 蓬莱宾馆 — 海尔专卖店 — 交通宾馆 — 万寿小学 — 园林处 — 党校 — 蓬仙制冷 — 消防大队 — 建委 — 交通汽校 — 交警大队 — 万祥花园 — 李张杨 — 玛钢厂 — 北王村 (28站)
回程: 北王村 — 玛钢厂 — 李张杨 — 万祥花园 — 交警大队 — 交通汽校 — 建委 — 消防大队 — 蓬仙制冷 — 党校 — 园林处 — 万寿小学 — 交通宾馆 — 海尔专卖店 — 蓬莱宾馆 — 易三小学 — 文化局 — 兴华招待所 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 — 安全局 — 蓬莱一中 — 西关路口 — 塑料厂 — 实验二中 — 氧气厂 — 拦驾疃 (28站)