去程: 司家庄 — 三里桥 — 干休二所 — 窑坊 — 干休一所 — 电大 — 戚继光故里 — 人民剧场 — 市政府 — 工美厂(老) — 蓬印大厦 — 瀛洲商厦 — 中医院 — 橡胶公司 — 星球轮胎 — 塌地桥 — 棉纺厂 — 化工厂 — 沙河大李家 — 盟禾板材 (20站)
回程: 盟禾板材 — 沙河大李家 — 化工厂 — 棉纺厂 — 塌地桥 — 星球轮胎 — 橡胶公司 — 中医院 — 瀛洲商厦 — 蓬印大厦 — 工美厂(老) — 市政府 — 人民剧场 — 戚继光故里 — 电大 — 干休一所 — 窑坊 — 干休二所 — 三里桥 — 司家庄 (20站)
去程: 矿泉水厂(马家泊) — 民和牧业 — 拔萃公司 — 干休二所 — 交通局 — 交通宾馆 — 海尔专卖店 — 蓬莱宾馆 — 人民剧场 — 戚继光故里 — 西关路口 — 蓬莱一中 — 安全局 — 北市场转盘 — 振扬门 — 汽车站 — 物资大厦 — 山汽改 — 麒麟街 — 人民医院 — 汽运总公司 — 水产宾馆 — 京蓬小区 — 检察院 — 抹直口 — 小皂 (26站)
回程: 小皂 — 抹直口 — 检察院 — 京蓬小区 — 水产宾馆 — 汽运总公司 — 人民医院 — 麒麟街 — 山汽改 — 物资大厦 — 汽车站 — 振扬门 — 北市场转盘 — 安全局 — 蓬莱一中 — 西关路口 — 戚继光故里 — 人民剧场 — 蓬莱宾馆 — 海尔专卖店 — 交通宾馆 — 交通局 — 干休二所 — 拔萃公司 — 民和牧业 — 矿泉水厂(马家泊) (26站)