线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“张家村”的公交线路
43路
安阳公交 43路
去程: 公交车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 公交西站 — 三分庄 — 赵张村 — 黄张村 — 南坡 — 张家村 — 郭家 (15站)
回程: 郭家 — 张家村 — 南坡 — 黄张村 — 赵张村 — 三分庄 — 公交西站 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 公交车站 (15站)