去程: 华城国际 — 国税局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 铁佛寺新村 — 公交西站 (24站)
回程: 公交西站 — 铁佛寺新村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 国税局 — 华城国际 (24站)
去程: 安惠苑 — 市图书馆 — 日报社 — 市财政局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 新市场 — 便民中心 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 财会学校 — 纱厂 (21站)
回程: 纱厂 — 财会学校 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 便民中心 — 新市场 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 市财政局 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑 (21站)
去程: 德隆公司 — 光华小区 — 眼科医院 — 东关街口 — 郭家街 — 灯塔路口 — 永安街路口 — 气象局 — 干休所 — 豆腐营 — 幼师 — 胜利路东 — 安阳桥(袁林) — 肿瘤医院 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 迎春西街 — 能源路 — 南下关 — 文化路口 — 津美大酒店 — 德隆公司 (27站)
回程: 德隆公司 — 津美大酒店 — 文化路口 — 南下关 — 能源路 — 迎春西街 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 肿瘤医院 — 安阳桥(袁林) — 胜利路东 — 幼师 — 豆腐营 — 干休所 — 气象局 — 永安街路口 — 灯塔路口 — 郭家街 — 东关街口 — 眼科医院 — 光华小区 — 德隆公司 (27站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 曙光小区南门 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 豫北饭店 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 龙安区政府 (19站)
回程: 龙安区政府 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 豫北饭店 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 曙光小区南门 — 三官庙 — 公交东站 (19站)
去程: 漳涧 — 脉管炎医院 — 安漳路口 — 曙光小区 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 石家沟 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 文源街口 — 铁三路口 — 电大 — 市二中 (20站)
回程: 市二中 — 电大 — 铁三路口 — 文源街口 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 石家沟 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 曙光小区 — 安漳路口 — 脉管炎医院 — 漳涧 (20站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 大西门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 工学院 — 七里店 — 牛房 — 未家营 — 小营 — 二十里铺 — 宝莲寺 — 宝莲寺镇政府 — (支:郭村集 — 马官屯 — 东风村 — 赵官屯) (29站)
回程: 赵官屯) — 东风村 — 马官屯 — (支:郭村集 — 宝莲寺镇政府 — 宝莲寺 — 二十里铺 — 小营 — 未家营 — 牛房 — 七里店 — 工学院 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 大西门 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (29站)
去程: 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 电大 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 — 柴库 — 北士旺 — 丰安 (30站)
回程: 丰安 — 北士旺 — 柴库 — 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 电大 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 (30站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 文源街口 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村南 — 安钢技校 — 西梁村 — 北流寺 — 史车村 (28站)
回程: 史车村 — 北流寺 — 西梁村 — 安钢技校 — 梁邵村南 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 文源街口 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (28站)