去程: 启新街 — 和顺街 — 中医院 — 向阳街 — 新开街 — 元宝坊 — 元宝家园 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 (12站)
回程: 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 元宝家园 — 元宝坊 — 新开街 — 向阳街 — 中医院 — 和顺街 — 启新街 (12站)
去程: 启新街 — 和顺街 — 中医院 — 向阳街 — 新开街 — 元宝坊 — 元宝家园 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 (12站)
回程: 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 元宝家园 — 元宝坊 — 新开街 — 向阳街 — 中医院 — 和顺街 — 启新街 (12站)