途径“育才子材西路口”的公交线路
去程: 英华职业学院 — 钦州学院 — 冶炼厂 — 高岭 — 沙井南珠西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井新兴西路口 — 新兴梅园路路口 — 市第二医院北 — 人民新兴路口 — 东风市场 — 汽车总站 — 城中南市场 — 市第一医院 — 育才子材西路口 — 钦北区国土资源局 (16站)
回程: 市一中北校区 — 警察培训学校 — 广电中心 — 丽桥北辰路口 — 鸿发市场 — 万国广场 — 钦州学院东校区 — 钦北区国土资源局 — 育才子材西路口 — 市第一医院 — 城中南市场 — 木井路 — 城区医院 — 大花园 — 东风市场 — 人民新兴路口 — 市第二医院北 — 新兴梅园路路口 — 沙井新兴西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井南珠西路口 — 高岭冶炼厂 — 钦州学院 — 英华职业学院 (24站)