去程: 英华职业学院 — 钦州学院 — 冶炼厂 — 高岭 — 沙井南珠西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井新兴西路口 — 新兴梅园路路口 — 市第二医院北 — 人民新兴路口 — 东风市场 — 汽车总站 — 城中南市场 — 市第一医院 — 育才子材西路口 — 钦北区国土资源局 (16站)
回程: 市一中北校区 — 警察培训学校 — 广电中心 — 丽桥北辰路口 — 鸿发市场 — 万国广场 — 钦州学院东校区 — 钦北区国土资源局 — 育才子材西路口 — 市第一医院 — 城中南市场 — 木井路 — 城区医院 — 大花园 — 东风市场 — 人民新兴路口 — 市第二医院北 — 新兴梅园路路口 — 沙井新兴西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井南珠西路口 — 高岭冶炼厂 — 钦州学院 — 英华职业学院 (24站)
去程: 一中新校区 — 广电中心 — 财政局 — 景湖花园 — 鸿发市场 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场 — 市工商局 — 七小 — 地税局 — 钦州宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 东风市场 — 商业大厦(大世界商业广场) — 二医院北 — 文峰路口 — 二医院西 — 二马路口 — 新隆市场 — 金海湾家居广场 — 新澳花园 — 公交总场路口 — 头吉岭 — 高沙 — 高坳底 (27站)
回程: 高坳底 — 高沙 — 头吉岭 — 公交总场路口 — 新澳花园 — 金海湾家居广场 — 新隆市场 — 二马路口 — 二医院西 — 文峰路口 — 二医院北 — 商业大厦(大世界商业广场) — 东风市场 — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 钦州宾馆 — 地税局 — 七小 — 市工商局 — 钦州湾广场 — 市征稽处 — 万国广场 — 鸿发市场 — 景湖花园 — 财政局 — 广电中心 — 一中新校区 (27站)