去程: 薛家公交中心站[回车场] — 玉龙路赢平路 — 金融路玉龙路 — 振兴桥 — 凤翔路黄河路 — 凤翔路汉江路 — 凤翔路河海路 — 新冶路河海路 — 冶金厂(宝菱重工) — 前进村委 — 新冶路新前路 — 凌家村委 — 新冶路新龙路 — 新冶路新昌路 — 新闸[街办] — 新闸老年公寓 — 新昌路新庆路 — 新闸民营工业园 — 新昌花苑 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 北新巷小区 — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (31站)
回程: 火车站西 — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 新昌花苑 — 新闸民营工业园 — 新昌路新庆路 — 新闸老年公寓 — 新闸[街办] — 新冶路新昌路 — 新冶路新龙路 — 凌家村委 — 新冶路新前路 — 前进村委 — 冶金厂(宝菱重工) — 新冶路河海路 — 凤翔路河海路 — 凤翔路汉江路 — 凤翔路黄河路 — 振兴桥 — 金融路玉龙路 — 玉龙路赢平路 — 薛家公交中心站[回车场] (31站)