去程: 薛家公交中心站[回车场] — 玉龙路赢平路 — 金融路玉龙路 — 振兴桥 — 凤翔路黄河路 — 凤翔路汉江路 — 凤翔路河海路 — 新冶路河海路 — 冶金厂(宝菱重工) — 前进村委 — 新冶路新前路 — 凌家村委 — 新冶路新龙路 — 新冶路新昌路 — 新闸[街办] — 新闸老年公寓 — 新昌路新庆路 — 新闸民营工业园 — 新昌花苑 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 北新巷小区 — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (31站)
回程: 火车站西 — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 新昌花苑 — 新闸民营工业园 — 新昌路新庆路 — 新闸老年公寓 — 新闸[街办] — 新冶路新昌路 — 新冶路新龙路 — 凌家村委 — 新冶路新前路 — 前进村委 — 冶金厂(宝菱重工) — 新冶路河海路 — 凤翔路河海路 — 凤翔路汉江路 — 凤翔路黄河路 — 振兴桥 — 金融路玉龙路 — 玉龙路赢平路 — 薛家公交中心站[回车场] (31站)
去程: 江南商场公交回车场 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 黄泥河桥 — 丁家 — 东沙河桥[运河路] — 叶家码头 — 西沙河桥 — 金牛桥 — 奔牛集贸市场 — 奔牛 — 省奔牛中学 — 奔牛火车站 — 奔牛万家富 — 奔牛北站 — 顾庄 — 奔牛木材市场 — 江苏塑化城 — 东风桥[S239] — 罗溪南站 — 罗溪 — 罗溪北站 (35站)
回程: 罗溪北站 — 罗溪 — 罗溪南站 — 东风桥[S239] — 江苏塑化城 — 奔牛木材市场 — 顾庄 — 奔牛北站 — 奔牛万家富 — 奔牛火车站 — 省奔牛中学 — 奔牛 — 奔牛集贸市场 — 金牛桥 — 西沙河桥 — 叶家码头 — 东沙河桥[运河路] — 丁家 — 黄泥河桥 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 北新巷小区 — 西新桥[西] — 江南商场公交回车场 (35站)
去程: 江南商场公交回车场 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 黄泥河桥 — 丁家 — 东沙河桥[运河路] — 叶家码头 — 西沙河桥 — 金牛桥 — 奔牛集贸市场 — 奔牛 — 省奔牛中学 — 奔牛火车站 — 万家富酒店 — 建新粮机厂 — 九里小学 — 孟九桥 — 九里 — 九里卫生院 — 九里农场 — 正大油厂 — 奔牛金联村 (35站)
回程: 奔牛金联村 — 正大油厂 — 九里农场 — 九里卫生院 — 九里 — 孟九桥 — 九里小学 — 建新粮机厂 — 万家富酒店 — 奔牛火车站 — 省奔牛中学 — 奔牛 — 奔牛集贸市场 — 金牛桥 — 西沙河桥 — 叶家码头 — 东沙河桥[运河路] — 丁家 — 黄泥河桥 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 北新巷小区 — 西新桥[西] — 江南商场公交回车场 (35站)
去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[西] — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 山庄村 — 吕墅道口北 — 吕墅 — 吕汤路龙城大道 — 野田里 — 黄河路吕汤路 — 包家塘 — 高坤弄 — 卢家桥 — 增光桥 — 黄河路叶汤路 — 同德园西门 — 汤庄同德园 — 同心园 — 同心园北门 — 汤庄商贸中心 (33站)
回程: 汤庄商贸中心 — 同心园北门 — 同心园 — 汤庄同德园 — 同德园西门 — 黄河路叶汤路 — 增光桥 — 卢家桥 — 高坤弄 — 包家塘 — 黄河路吕汤路 — 野田里 — 吕汤路龙城大道 — 吕墅 — 吕墅道口北 — 山庄村 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (33站)
去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[西] — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 黄泥河桥 — 丁家 — 东沙河桥[运河路] — 叶家码头 — 西沙河桥 — 金牛桥 — 奔牛集贸市场 — 奔牛 — 省奔牛中学 — 奔牛火车站 — 奔牛万家富 — 奔牛北站 — 顾庄 — 奔牛木材市场 — 江苏塑化城 — 东风桥[S239] — 罗溪南站 — 罗溪 — 罗溪北站 — 侯家塘 — 刘家村 — 陈巷桥 — 西南村 — 午桥村 — 西夏墅西站 — 西夏墅南站 — 西夏墅 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 丽江路 — 富春江路 — 西河巷 — 康西村委 — 查家村[西夏墅] — 郭河 — 石桥 — 石桥转盘 — 小河派出所 — 小河供电所 — 环镇南路 — 小河立新街 — 孟河交管所 — 孟河国土所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (64站)
回程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 孟河国土所 — 孟河交管所 — 小河立新街 — 环镇南路 — 小河供电所 — 小河派出所 — 石桥转盘 — 石桥 — 郭河 — 查家村[西夏墅] — 康西村委 — 西河巷 — 富春江路 — 丽江路 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅 — 西夏墅南站 — 西夏墅西站 — 午桥村 — 西南村 — 陈巷桥 — 刘家村 — 侯家塘 — 罗溪北站 — 罗溪 — 罗溪南站 — 东风桥[S239] — 江苏塑化城 — 奔牛木材市场 — 顾庄 — 奔牛北站 — 奔牛万家富 — 奔牛火车站 — 省奔牛中学 — 奔牛 — 奔牛集贸市场 — 金牛桥 — 西沙河桥 — 叶家码头 — 东沙河桥[运河路] — 丁家 — 黄泥河桥 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 西新桥[西] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (64站)
去程: 江南商场公交回车场 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 黄泥河桥 — 丁家 — 东沙河桥[运河路] — 叶家码头 — 西沙河桥 — 五兴苑小区 — 奔牛土管所 — 奔牛镇政府[迎宾路] — 奔牛医院 — 周龙庄 — 殷官村 — 奔牛工业园南区 — 祁家村委 — 祁家南站 — 姚头沟 — 九里铺 — 汤家塘 — 九里村委 (34站)
回程: 九里村委 — 汤家塘 — 九里铺 — 姚头沟 — 祁家南站 — 祁家村委 — 奔牛工业园南区 — 殷官村 — 周龙庄 — 奔牛医院 — 奔牛土管所 — 奔牛镇政府[迎宾路] — 五兴苑小区 — 西沙河桥 — 叶家码头 — 东沙河桥[运河路] — 丁家 — 黄泥河桥 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 北新巷小区 — 西新桥[西] — 江南商场公交回车场 (34站)